Секреты фокусов


статьи-заметки

АНТИ-СКУКА анекдоты

Как удивить дувушку?

-=ГОСТЕВАЯ=-

контактыНаписать письмо Комову Сергею

Как соблазнить девушку?

поиск

Запрос должен быть не менее 4-х символов.


статистика

Статей-заметок на сайте: 25
Комментариев к ним: 2183

Poll ID 2 does not exist.
Система Orphus

Как накачать бицепс? Упражнения для мышц бицепса

Автор: Комов Серегй

Дата: 2009-09-27

Упражнения для мышц бицепса

Сгибание рук является, по сути, единственным движением для увеличения силы и развития бицепса. Чтобы достичь разной степени нагрузки на мышцы бицепса и вовлечь в работу множество мышечных волокон нужно выполнять упражнения со сгибанием рук при различных положениях тела и под различными углами. Большой бицепс - это всегда красиво.

Рассмотрим данный комплекс упражнений, состоящий из 17 упражнений:

  1. В положении стоя, ноги на ширине плеч, попеременное сгибание рук с гантелями в локтевых суставах с поворотом предплечья. Сгибание рук осуществлять таким образом, чтобы в конце сгибания тыльная сторона руки была бы направлена вперёд, а гантели в конце движения находились выше уровня плеч.

  2. Как накачать бицепсы? Большие бицепсы
  3. В положении стоя, опираясь на наклонную доску сгибание руки с гантелью в локтевом суставе.
  4. В положении сидя на горизонтальной скамье руки с гантелями опущены вдоль тела, ладони направлены вперёд, осуществлять сгибание рук в локтевых суставах в плоскости тела.
  5. В положении сидя на горизонтальной скамье руки с гантелями опущены вдоль тела, ладони направлены вперёд, осуществлять одновременное сгибание рук в локтевых суставах в плоскости тела. При одновременном сгибании нагрузка больше, что даёт лучший эффект.
  6. В положении сидя на горизонтальной скамье, рука упирается в колено осуществлять сгибание руки с гантелью в локтевом суставе при этом тыльная сторона руки направлена вперёд.
  7. В положении стоя, упираясь спиной на наклонную скамью, руки с гантелями опущены вдоль тела, ладони направлены вперёд, осуществлять сгибание рук в локтевых суставах в плоскости тела.
  8. В положении лёжа на горизонтальной скамье, руки с гантелями опущены вдоль тела, ладони направлены вперёд, осуществлять сгибание рук в локтевых суставах.
  9. Подтягивание на перекладине, ладони направлены назад.
  10. В положении стоя, опираясь на наклонную скамью сгибание рук со штангой в локтевых суставах.
  11. В положении стоя, ноги на ширине плеч, руки держат штангу чуть шире уровня плеч и опущены вдоль тела на выпрямленных руках, ладони направлены вперёд, сгибать руки в локтевых суставах. Во время выполнения упражнения локти должны быть прижаты к телу и не должны смещаться.

  12. Как накачать бицепсы дома? Как быстро накачать бицепсы?
  13. В положении стоя, наклонившись вперёд, руки со штангой опущены вдоль тела, ладони направлены вперёд, сгибать руки в локтевых суставах.
  14. В положении стоя руки со штангой опущены вдоль тела на выпрямленных руках, тыльная сторона рук направлена вперёд, сгибать руки в локтевых суставах.
  15. В положении стоя, упираясь спиной на наклонную скамью, руки со штангой опущены вдоль тела, ладони направлены вперёд, осуществлять сгибание рук в локтевых суставах.
  16. В положении сидя на горизонтальной скамье, руки со штангой упираются о наклонную плоскость в локтевых суставах, ладони направлены вперёд, осуществлять сгибание рук в локтевых суставах. Во время выполнения упражнения руки держат штангу чуть уже уровня плеч, в нижнем положении не разгибайте руки в локтевом суставе полностью.

  17. Большой бицепс Самые большие бицепсы
  18. В положении стоя руки опущены вдоль тела ладонями вперёд и держат рукоятку тренажёра, осуществлять сгибание рук в локтевых суставах, преодолевая сопротивление тренажёра.
  19. В положении лёжа на животе на горизонтальной скамье руки со штангой опущены вдоль тела ладонями вперёд, осуществлять сгибание рук в локтевых суставах.
  20. В положении стоя на коленях руки опущены вдоль тела ладонями вперёд и держат рукоятку тренажёра, осуществлять сгибание рук в локтевых суставах, преодолевая сопротивление тренажёра.

Следующий комплекс упражнений направлен для развития мышцы-антагониста по отношению к двуглавой мышце плеча - мышце трицепса.


Лучшие упражнения для бицепса на видео

Ниже представлены видео упражнения на бицепс от Турчинского (сайт, рекламирующийся на видео, к сожалению, больше не существует).

Подъем гантелей на бицепс сидя на наклонной лавке с поворотом кистей



Сгибание бицепса на парте



Подьем штанги на бицепсе стоя для мышц бицепсов

Источник: chupakab.ru

Просмотров: 102804

Поставьте свою оценку: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Комментарии:

Комментарии добавил(а): ДЛЖ
Дата: 2010-07-28

КЛАСНО

Комментарии добавил(а): маркус наумов
Дата: 2010-10-16

супер

Комментарии добавил(а): Костя
Дата: 2012-01-30

В полне не плохо!

Добавить Ваш комментарий:

Введите сумму:

Секреты барных споров

Последние статьи-заметки

Как поднять настроение

Монета в пустую бутылку. Секрет фокуса.

Иллюзионисты - профи! Смотеть обязательно.

Фокус для корпоратива

Перемещение 4-х монет. Телепортация




Copyright © www.100devok.ru ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
Все права защищены. "Как удивить девушку" Копирование текста разрешается только с активной гиперссылкой на сайт! :
<a href="http://www.100devok.ru">ФОКУСЫ. Как удивить девушку?</a>